+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

26 Января 2022

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» НА ПУТИ К ПОБЕДЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БАДМИНТОНУ «БИЗНЕС ЛИГА NORD BC»

В ноябре прошлого года стартовали открытые любительские соревнования по бадминтону среди корпоративных команд «БИЗНЕС ЛИГА Nord BC» сезон 2021-2022. Команда «Фертоинг» уже зарекомендовала себя как сильный соперник, одержав несколько ярких побед.

Обстановка на соревнованиях дружеская, но после первого же взмаха ракетки на корте начинается динамичная игра в шахматы в движении.

25 января 2022 года состоялся очередной матч для команды «Фертоинг», где наши спортсмены одержали победу над соперниками из компании «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» со счетом 2:1.

  

«Наша команда решительно настроена завоевать призовое место, мы движемся вперед к намеченной цели! Соперники очень достойные, это сыгранные и натренированные команды, поэтому и мы регулярно тренируемся для повышения нашего уровня и сплоченности.

Не думайте, что бадминтон – это легкий вид спорта, в нём нужно быть быстрым, умным, выносливым. Но количество получаемых положительных эмоций перекрывает всё», – отмечает Екатерина Игнатьева, капитан команды «Фертоинг» по бадминтону.

Желаем нашим ребятам громких побед в следующих играх соревнований!