+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

31 Января 2022

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ «ДОРОГА ЖИЗНИ»

30 января сотрудники компании вышли на многокилометровые дистанции забега «Дорога жизни», чтобы почтить память тех, кто защитил свободу Родины в боях, ковал Победу в тылу, восстанавливал из руин освобожденный от блокады Ленинград.

В этом году состоялся уже 53-й марафон «Дорога жизни». Для наших сотрудников участие в памятном мероприятии стало доброй традицией, команда преодолела различные дистанции: от 10 км до 54 км, несмотря на снегопад и холодный ветер!

«Принимаю участие 4-й раз. Это вызов самому себе, борьба с самим собой и победа над собой! Утром погода была очень тяжелой, трасса была совсем не беговая. Но жалеть не приходится, ведь мы выходим на дистанцию ради чего-то большего, ради выражения благодарности нашим предкам, ради сохранения памяти о подвиге жителей города», – рассказал Богдан Терещенко, руководитель водолазной группы, преодолевший дистанцию в 54 километра.

  

«Участник марафона уже 4-й год подряд. Этот забег - дань памяти о людях, которые ценой своей жизни отстояли наш Город-герой Ленинград. Все трудности, с которыми сталкиваешься на дистанции, кажутся мелочью по сравнению с тем, что пришлось пережить нашим родным в годы войны», – прокомментировал Иван Филиппов, начальник отдела управления имуществом, преодолевший дистанцию в 10 километров.


Василий Бедненко, старший инженер-гидрометеоролог, преодолевший дистанцию в 42 км