+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

07 Февраля 2022

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ РОБОТОТЕХНИКИ!

7 февраля по всему миру отмечается профессиональный праздник работников сферы разработки и управления автоматизированными техническими системами!

Робототехника является основой для интенсивного технического развития производства. Для компании «Фертоинг» этот праздник имеет особенное значение - используя телеуправляемые необитаемые подводные аппараты (ТНПА) и беспилотные летательные аппараты, наши специалисты выполняют работы по инженерным изысканиям, техническому сопровождению строительства морских объектов, обследуют и производят ремонт подводных добычных комплексов, а также множество других сложных инженерных задач.

  

Искренне поздравляем с праздником всех причастных – сотрудников компании «Фертоинг», специалистов компаний Заказчиков и Партнеров! Во многом благодаря Вашему высокому профессионализму, техническому таланту и стратегическому видению робототехника продолжает развиваться и совершенствовать качество жизни каждого из нас. В Ваших руках залог роста научно-технологического потенциала производственных работ, выведение его на новый уровень эффективности.