+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

07 Февраля 2022

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ОКАЗАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КОМПЛЕКСНОМУ ЦЕНТРУ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

7 февраля сотрудники компании передали необходимые абсорбирующие изделия, гигиенические средства и сладкие подарки для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

СПб ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района» на постоянной основе занимается обслуживанием лежачих пожилых людей и инвалидов, уходом за тяжелобольными людьми. Компания «Фертоинг» регулярно оказывает центру необходимую поддержку, стараясь помочь как в организации мероприятий для подопечных центра, так и в закупке необходимых товаров для оказания учреждением качественного социального обслуживания.

  

«Регулярная поддержка команды Фертоинг позволяет выйти за границы обычных представлений о социальной помощи. Вместе мы улучшаем качество жизни не только старшего поколения, но и других категорий жителей Кронштадта. Например, совместная акция «Свяжи с добром» связала людей целого района нитью добра, подарив всем нуждающимся тёплые вязаные вещи и игрушки. Для того, чтобы желающие смогли связать яркие красивые зимние аксессуары, наши благотворители предоставили центру для раздачи вяжущим добровольцам сотни мотков шерстяных нитей, сердечно благодарим компанию «Фертоинг» за благотворительный вклад», – отметила заместитель директора по социальным вопросам СПб ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района» Ирина Купавых.