+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

17 Февраля 2022

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В V КОНГРЕССЕ «ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ И ДНОУГЛУБЛЕНИЕ»

С 16 по 17 февраля в Москве прошло одно из крупнейших отраслевых мероприятий – V Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».

Из года в год конгресс становится площадкой, где задается вектор устойчивого развития проектов морской инфраструктуры, а также поднимаются вопросы использования в морском строительстве новых усовершенствованных материалов и техники. Мероприятие объединило строителей и проектировщиков портовой инфраструктуры, судостроителей и производителей дноуглубительной техники, государственные органы власти и отраслевые организации: ФГУП «Росморпорт», «Ван Оорд РДКМ», «Арктик СПГ 2», «Боскалис», «Мордрага» и другие. С большей частью данных компаний ООО «Фертоинг» связывают надежные партнерские отношения.

В рамках конгресса компанию «Фертоинг» представляли: Евгений Викторович Луканин, заместитель директора по морскому строительству, и Виталий Геннадьевич Овсянников, заместитель директора. Удалось обсудить с коллегами значимые проекты в дноуглубительной отрасли, а также поделиться опытом работы в акваториях морских портов в отдаленных районах Российской Федерации.

«Участие в таком крупном отраслевом мероприятии для компании «Фертоинг» – это дополнительная возможность отслеживать динамику изменения в сфере гидротехнических и дноуглубительных работ. Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы участники могли охватить в рамках сессий как развитие техники и флота, так и изменения в государственной политике. ООО «Фертоинг» и в дальнейшем намерено принимать участие в конгрессе в качестве успешного исполнителя дноуглубительных и гидротехнических работ», – прокомментировал Евгений Луканин, заместитель директора ООО «Фертоинг» по морскому строительству.