+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

25 Февраля 2022

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОДРЯДЧИКОВ ПОДВОДНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ»

25 февраля состоялось очередное Общее собрание членов Ассоциации «Национальное объединение подрядчиков подводно-технических работ». Компания «Фертоинг» входит в состав Правления Ассоциации ППТР.

Мероприятие объединило руководителей компаний и их законных представителей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владивостока, Астрахани, Южно-Сахалинска, Ростова-на-Дону, Северодвинска, Холмска и Мурманска. Собрание открылось с обращения исполнительного директора Ассоциации Андрея Викторовича Новожилова, который в своем докладе рассказал об основных результатах деятельности Ассоциации и планах на 2022 год.

Особое внимание было уделено утверждению проекта стандарта Ассоциации «Оценка добросовестности, опыта и деловой репутации организаций, осуществляющих экономическую деятельность по производству водолазных и подводно-технических работ». В ходе состоявшейся открытой дискуссии участники собрания обменялись мнениями по актуальным вопросам.

«Проведение Общего собрания в очном формате – это не только соблюдение требований Федерального закона от 12.01.1996 г. ФЗ-7 «О некоммерческих организациях», но и возможность общения, обмена опытом и налаживания партнерских связей между организациями. Впервые в Общем собрании приняли участие сразу несколько новых компаний – членов Ассоциации, среди которых есть не только производители работ, но производители оборудования для выполнения подводно-технических и водолазных работ», – отметил Андрей Новожилов.