+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

11 Марта 2022

ДРАЙВ И АЗАРТ ОХВАТИЛИ УЧАСТНИКОВ FERTOING TEAM CHALLENGE!

В период с 25 февраля по 09 марта внутри компании «Фертоинг» прошла серия соревнований Fertoing Team Challenge! Это мероприятие – настоящий вызов для наших сотрудников, который позволил испытать их острый ум, силу, ловкость и командный дух.

Мероприятие объединило более 150 сотрудников! Соревновательный дух включился в специалистах «Фертоинг» уже на этапе формирования команд, ведь капитаны должны были проявить дальновидность и правильно распределить силы. В итоге сформировалось 6 команд: «Номер один», «Орехи», «Балтийские исследователи», «Билли Миллиган», «Железобетон», «Морские котики».

Каждый этап соревнований проверял определённое качество и умение команды «Фертоинг».

Этап «Универсальный солдат» прошел в парке развлечений «MazaPark»! Команды состязались в меткости и скорости реакции на площадке Q-Zar, свою точность проверили за бильярдными столами, испытали меткость в дартс.

«Этот этап позволил нам вспомнить давние увлечения/хобби, проявить себя, сплотиться с коллегами по команде и просто провести весело время, отвлечься от хлопот. Не видела вчера ни одного недовольного, каждый испытал богатый спектр эмоций и впечатлений. У меня спросили, что мне понравилось больше всего, а мне понравилось все!» - рассказала Анастасия Ситникова, участница этапа «Универсальный солдат».

Дерзость и стремительность участников проверили на этапе «Со скоростью пули». 6 заездов, самые быстрые кары, крутые повороты создавали невероятную атмосферу драйва!

На этапе «Ясный ум» участники окунулись в атмосферу тайны, здесь игроки примерили роль моряков на пункте управления подводной лодки. Сообразительность и логическое мышление помогли ребятам разгадать все загадки квеста.

«Мне дико понравилось! Сначала переживала, временами терялась, но в итоге мы быстро собрались с мыслями и справились с волнением. Самое крутое началось на последних минутах, где нужно было не оплошать, быстро думать, реагировать и даже двигаться правильно, иначе все рухнет и конец победе», - поделилась Дария Сидорова, участница этапа «Ясный ум».

Проверка стратегического мышления состоялась на этапе «Великий стратег». Команды сыграли в самый шотландский вид спорта – кёрлинг.

Позитив – лучшее оружие! В этом мы убедились на одноименном этапе. Энергичные нестандартные конкурсы, интерактив с харизматичным ведущим в атмосфере ТВ-съемок оставили массу впечатлений и эмоций на завершающем этапе соревнований Fertoing Team Challenge.

«Раз... и ты снова в беззаботном детстве! Веселый азарт, невероятное желание победить - это просто невероятные эмоции, которых так не хватает в повседневной жизни. Самое прекрасное, что рядом находились коллеги, которые также «дурачились» и смеялись. Благодаря игре "Кто круче" еще больше убеждаешься в том, что для победы нужна собранность и смекалка каждого участника - сила в команде! Эта игра очень помогает сплотиться коллективу и несёт в себе нечто большее, чем просто развлечение», - поделилась Элеонора Никитина, участница этапа «Позитив – лучшее оружие».

От всей души поздравляем каждого участника соревнований, ведь наш главный выигрыш – это командный дух и мощный заряд энергии от прошедшего мероприятия. Мы гордимся показанными результатами и верим, что проведение Fertoing Team Challenge станет доброй традицией для всей единой команды компании!