+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

18 Марта 2022

СОСТОЯЛСЯ 30-Й ДЕНЬ ДОНОРА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»

18 марта прошел юбилейный корпоративный День донора. Мероприятие направлено на поддержание ценностей и призвано приобщить сотрудников к значимой для всего общества деятельности.

День донора уже успел стать доброй традицией для компании. За все время проведения доброй акции нам удалось успешно провести более 700 донаций! Более 100 сотрудников компании ежегодно сдают кровь на Городской станции переливания крови и на выездных корпоративных Днях донора. Это подтверждает высокую корпоративную социальную ответственность компании.

18 марта на территории учебно-тренировочного центра компании совместно с СПб ГКУЗ «Городской станцией переливания крови» был проведен 30-й выездной корпоративный День донора, ставший юбилейным.

С каждым разом формат выездного мероприятия доказывает свою эффективность и позволяет приобщиться к важной социальной деятельности прямо на рабочем месте.

В этот день помочь нуждающимся в донорской крови вызвались 57 сотрудников компании, сдав суммарно примерно 28 литров крови!

Мы от всего сердца благодарим доноров и работников Городской станции переливания крови за участие в развитии донорского движения. Ваши стремления спасать человеческие жизни вызывают гордость и дарят шанс на счастливую и долгую жизнь тысячам людей.