+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

15 Апреля 2022

ПОМОЩЬ КРОНШТАДТСКОМУ СОЦИАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ

Компания «Фертоинг» посетила центр социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга с целью передачи подопечным учреждения благотворительной помощи.

Компанию «Фертоинг» и КЦСОН Кронштадтского района связывает долгая история, начавшаяся в 2018 году. В рамках программы социальной ответственности наша команда на регулярной основе оказывает поддержку учреждению и получателям социальных услуг.

Очередной выезд 13 апреля совпал с датой празднования в России Дня благотворителя, команда «Фертоинг» передала КЦСОН Кронштадтского района Санкт-Петербурга благотворительную помощь – более тонны гигиенических и непортящихся продовольственных товаров!

Из партии переданной материальной помощи сотрудники учреждения сформируют индивидуальные наборы для обеспечения нуждающихся людей старшего поколения и инвалидов продуктами и товарами первой необходимости.

«Комплексный центр выражает огромную благодарность и признательность компании "Фертоинг" за поддержку людей старшего поколения и малообеспеченных граждан. Продуктовые наборы и предметы гигиены помогут поддержать эти категории в непростое на сегодняшний день время. Вместе мы помогаем людям сохранить надежду и веру в то, что они не одни, и они смогут справиться с временными трудностями» - поделилась заместитель директора по социальным вопросам СПБ ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района».

   

Среди подопечных центра – люди с тяжелыми заболеваниями, пожилые и инвалиды. И наша команда с полной ответственностью подходит к общему доброму делу помощи им. Мы верим, что наш безвозмездный вклад ощутим и надеемся на плодотворное сотрудничество с социальным учреждением в дальнейшем!