+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

15 Июня 2022

ФЕРТОИНГ НАЧИНАЕТ ЛЕТО С ЖАРКИХ СОРЕВНОВАНИЙ!

11 июня команда «Фертоинг» приняла участие в юбилейном 15-ом Петровском гребном марафоне. Активные сотрудники компании испытали свою выносливость и успешно прошли дистанции в 40 километров и 6 километров!

В Петровском гребном марафоне наша команда принимает участие с 2016 года. В этот раз к мероприятию присоединились инициативные сотрудники компании, которые ранее уже участвовали в марафоне, а также новые участники!

Маршрут гребного марафона пролегал вдоль живописных берегов Невы, от самой первой оборонительной крепости Руси – Орешек – до Кронверкского пролива у Петропавловской крепости. Старт дистанции 40 километров был дан на Холме славы, недалеко от мемориала, посвященного воинам-защитникам Ленинграда. Самым сложным стал участок в городе, где волны от проплывающих судов не гасились в берег, а отражались от набережных Петербурга. Но команда «Фертоинг» стойко справилась со всеми препятствиями на пути к финишу!

   
   

Преодолеть дистанции марафона в 40 километров – серьезное испытание своих сил. Команда «Фертоинг» справилась с это задачей за 4 часа! А дистанцию 6 километров ребята осилили меньше чем за 1 час!

   
   
   

«Отличная погода, прекрасные виды на город с Невы, организация на достойном уровне, всё супер! В следующем году обязательно заявлюсь на участие на большую дистанцию», – рассказал Михаил Белов, начальник отдела средств навигационного оборудования.

«Этот опыт оказался потрясающим! Целый спектр эмоций: от дрожи в коленях на старте и до шевеления бабочек в животе на финише! Потом еще полчаса ходишь по земле и все не осознаешь, что ты это сделала. Марафон позволяет взглянуть на Петербург с нового ракурса. Однозначно буду участвовать еще», – отметила Анастасия Гусарева, младший специалист группы анализа и администрирования.

«Мероприятие понравилось! В целом, положительных эмоций много, хорошие впечатления. Особенно понравилась поддержка команды «Фертоинг», – прокомментировал Александр Степанов, старший инженер группы строительства морских сооружений.