+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

19 Июля 2022

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» — ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ

19 июля специалисты компании «Фертоинг» передали благотворительную помощь для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Плодотворное сотрудничество КЦСОН Кронштадтского района и компании «Фертоинг» началось в 2018 году. Регулярно наша команда оказывает поддержку социальному учреждению, помогает в проведении и организации значимых событий.

В этот раз для подопечных центра – граждан с ограниченными возможностями и пожилых людей – команда «Фертоинг» передала сладкие подарки, абсорбирующие изделия, медицинские измерительные приборы, а также другие гигиенические средства по уходу.

В 2022 году это уже четвертое посещение социального центра с благотворительной помощью. Поступившая партия необходимых товаров поможет сотрудникам СПб ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района» в оказании качественного социального обслуживания.

   

«Наше сотрудничество с командой «Фертоинг» – это возможность вывести социальную помощь на качественно новый уровень. Уже 4 года морская инженерная компания оказывает поддержку подопечным социального центра Кронштадтского района. Важно отметить, это не только регулярные поставки продовольственных товаров и средств реабилитации, а также соучастие команды «Фертоинг», отзывчивость и искреннее желание помочь, что особенно ценно в наше непростое время», – отметила Ирина Купавых, заместитель директора по социальным вопросам СПб ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района».