+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

01 Августа 2022

ООО «ФЕРТОИНГ» УСПЕШНО ПРОШЛО СЕРТИФИКАЦИЮ НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Получено свидетельство об успешном прохождении проверки системы менеджмента качества ООО «Фертоинг». Реализация программы аудита проводилась с 20 по 21 июля Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».

ООО «Фертоинг» предоставляет инновационные инженерные услуги, основанные на применении совершенных технологий. Высокое качество работы наших специалистов, стремление к постоянному совершенствованию и повышению результативности – залог успешной реализации самых масштабных проектов.

В рамках прошедшего аудита СМК удалось проанализировать среду для функционирования процессов и оценить результаты деятельности подразделений компании. В ходе проверки команда «Фертоинг» продемонстрировала высокий уровень компетентности и ответственности.

Результатом успешной проверки стало получение ООО «Фертоинг» сертификата на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

СМК компании «Фертоинг» выполняет все применимые требования в соответствии с международным стандартом с 2013 года. С допусками и лицензиями на осуществление различных видов работ можно ознакомиться в соответствующем разделе корпоративного сайта.