+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

23 Марта 2023

23 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МЕТЕОРОЛОГИИ!

Поздравляем с профессиональным праздником специалистов-метеорологов российских государственных организаций и сотрудников компании «Фертоинг» – специалистов группы гидрометеорологических расчетов, обеспечения и моделирования!

Гидрометеорология является важным элементом изучения погодных явлений на всей планете. Специалисты этого профиля занимаются природоохранной и экологической деятельностью и ведут фундаментальные исследования! Востребованность на рынке труда таких специалистов стабильная и достаточно высокая.

Кроме того, специалисты-гидрометеорологи выполняют инженерно-гидрометеорологические изыскания, в состав которых входят сбор, анализ и обобщение материалов систематических наблюдений и изыскательских работ прошлых лет, а также наблюдения за характеристиками метеорологического и гидрологического режимов, изучение опасных погодных явлений и другие виды работ, являющиеся важной частью инженерных изысканий.

Профессия гидрометеоролог - сложная, ответственная и в тоже время очень интересная работа! От компетентности и слаженной работы специалистов во многом зависит функционирование отраслей экономики, экологическая ситуация в регионе и своевременная защита от стихийных бедствий!

При морском строительстве важно знать полную и точную информацию о среде объектов и здесь без гидрометеорологии никуда!

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш самоотверженный, добросовестный труд и преданность избранному делу! Желаем крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!