+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

20 Мая 2023

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ МЕТРОЛОГИИ!

Достоверность данных – залог правильного решения в любом деле!

Метрологическая деятельность имеет большое значение, так как точность измерений и достоверность сведений является одним из ключевых факторов эффективности строительства в морской отрасли.

В компании «Фертоинг» насчитывается более 700 позиций средств измерений и испытательного оборудования Пригодность средств измерений обеспечивает точность, достоверность и качество выполняемых работ всех производственных подразделений Общества.

С начала 2016 года в компании "Фертоинг" осуществлено метрологическое обеспечение средств измерения на удаленных объектах, где ведут работы телеуправляемые необитаемые подводные аппараты, состоялось успешное прохождение ресертификационного аудита в части метрологии Системы менеджмента качества Общества ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Число находящихся в графике поверки, калибровки и аттестации приборов у метролога возросло до 460 единиц.

Благодаря метрологам можно быть уверенным в качестве продукции, которая используется в повседневной жизни, а также в точности и надежности измерительных приборов, применяющихся для контроля качества и безопасности.