+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

21 Мая 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОЛЯРНИКА!

С 2013 года 21 мая в России отмечается День полярника. Этот профессиональный праздник – символ признания заслуг всех тех, кто внес свой вклад в дело научного или географического исследования Крайнего Севера, в дело практического освоения Арктики.

Многим специалистам компании «Фертоинг» знакомо насколько непредсказуема и беспощадна погода в Заполярье и трудны условия выполнения работ. Специалисты в области геодезии, геологии, геофизики, гидрографии, экологии, водолазного дела, подводно-технических работ и логистики многие месяцы проводят в командировках в самых отдаленных ее уголках.

Полярники – это люди, готовые преодолевать испытания Арктики, способные создавать новое в наиболее суровых природных условиях на планете.

Выражаем благодарность за вашу преданность, отвагу и готовность работать в крайне сложных условиях. Ваша работа имеет огромное значение для нашей страны!

Поздравляем каждого, кто внес свой вклад в дело научного или географического исследования Крайнего Севера, в дело практического освоения Арктики – с Днем полярника! Желаем покорения новых горизонтов, крепкого здоровья, выдержки и непоколебимой стойкости в ответственном деле освоения северных территорий.