+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

01 Июня 2023

1 ИЮНЯ – ДЕНЬ СЕВЕРНОГО ФЛОТА ВМФ РОССИИ!

Техническая мощь кораблей и боевая выучка североморцев, крепкие традиции, рожденные в битвах и закаленные в суровой повседневной службе, дают твердую уверенность в том, что северные рубежи нашей Родины надёжно защищены!

Во все времена моряки-североморцы выполняли свой долг по защите национальных интересов России, всегда служили образцом воинской доблести. Будучи исследователями и первооткрывателями, являлись устроителями земель Российского Заполярья.

Великая Отечественная война стала для флота временем суровых испытаний. Северный флот героически противостоял противнику на арктических морских путях, обеспечивая безопасность союзных конвоев с грузами для нужд фронта.

Североморцам и впредь предстоит решать ответственную задачу дальнейшего освоения Арктической зоны, в надводной, воздушной и подводной сфере.

Поздравляем всех, кто связан с Северным флотом – это в первую очередь моряки, командиры, офицеры, военные инженеры и все те, кто работает на флоте. Благодарим за вашу преданность и верность своей службе, за ваше мужество и отвагу!