+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

01 Июня 2023

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

В первый день лета, 1 июня, поздравляем подрастающее поколение и родителей с праздником!

Дети — наша самая дорогая ценность, а их улыбки — самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое сердце. В этот день особенно хочется выразить слова благодарности воспитателям и преподавателям, что помогают детям на пути освоения жизни.

Пусть сегодня и всегда глаза каждого ребенка просто светятся от счастья, а жизнь будет наполнена яркими красками, увлекательными хобби, интересными приключениями и незабываемыми моментами! Детство – это самое лучшее время, и оно обязательно должно быть счастливым!

Команда «Фертоинг» старается различными способами поддерживать подрастающее поколение: проводит профориентационные встречи с детьми из Центра социальной помощи семье и детям, поддерживает подшефную детскую футбольную команду «Фертоинг», ежемесячно переводит средства в благотворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Подари жизнь» и ежегодно принимает участие в акции «Подарок для души» по сбору подарков для детей, который остались на новогодние праздники в больнице.

Дети – наше будущее! Желаем подрастающему поколению прекрасного настроения, успехов в учебе и, конечно же, реализации интеллектуальных и творческих способностей!