+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

02 Июня 2023

ПОБЕДА КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» В ОТРАСЛЕВОМ РЕЙТИНГЕ!

В рамках XII ежегодной конференции «Строительство в нефтегазовом комплексе» состоялось заслуженное награждение компании «Фертоинг».

Агентство «ТЭК Рейтинг» ежегодно проводит опрос крупнейших нефтегазовых предприятий, которые оценивают строительных подрядчиков в различных номинациях. Отличительная особенность рейтингов – прямой опрос потребителей. Итоговая оценка выставляется на основе официальных ответов крупнейших компаний-заказчиков, без каких-либо специально подобранных жюри. Все это сводит к минимуму роль субъективного фактора в оценке поставщиков.

В текущем году опрос проводился среди 152 компаний, по результатам которого ООО «Фертоинг» получило максимальную оценку в 5 баллов в номинации «Строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов)». Стоит отметить, что это наивысшая оценка среди всех представленных номинаций.

Поздравление победителей состоялось 31 мая в рамках конференции «Нефтегазстрой–2023» в Москве.

На сегодняшний день основные проекты компании – строительство Морских перегрузочных комплексов сжиженного природного газа в Мурманской области и Камчатском крае.

Местом размещения комплекса в Мурманской области выбрана губа Ура Баренцева моря, а на Камчатке бухта Бечевинская.

Победа в рейтинге для нас – подтверждение высокого качества своей профессиональной деятельности, ведь политика ООО «Фертоинг» в области качества заключается в постоянном совершенствовании оказываемых услуг!