+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

05 Июня 2023

5 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЭКОЛОГА И ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!

Эти праздники напоминают нам о важности сохранения нашей планеты и бережного отношения к ее ресурсам.

Улучшение экологической ситуации, эффективное и рациональное использование богатейших природных ресурсов, которыми обладает Россия, является государственным приоритетом страны, от которого зависит здоровье поколений.

Для компании «Фертоинг» защита окружающей среды – одно из ключевых производственных направлений и, в то же время, – принцип деятельности всего коллектива.

Специалисты ООО «Фертоинг» выполняют сопровождение строительной и иной деятельности на акватории и в прибрежной зоне, экологический мониторинг и производственный экологический контроль. Комплексная система наблюдений за динамическим состоянием окружающей среды под воздействием природных и антропогенных факторов является основой для обеспечения как экологической, так и технологической безопасности проводимых на морском шельфе работ.

В арсенале экологов компании – надежное пробоотборное оборудование, современные расчетные комплексы и программное обеспечение для сбора, обработки и визуализации полученных результатов.

Вопросы разумного и рационального природопользования, оздоровления экологической обстановки с каждым годом приобретают все большую значимость. Земля – наш общий дом. Научиться беречь Землю – значит научиться жить в гармонии с природой и сохранить её для будущих поколений.