+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

05 Июня 2023

СПОРТ - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ КОМАНДЫ «ФЕРТОИНГ»!

Корпоративный спорт способствует развитию командной работы и укрепляет связи между коллегами. На выходных специалисты компании приняли участие в различных спортивных мероприятиях!

В субботу, 3 июня, несмотря на непогоду, в Санкт-Петербурге состоялся Петровский гребной марафон, в котором сотрудники компании «Фертоинг» приняли активное участие. Марафон прошел в 16-й раз и собрал порядка 2000 человек из 30 регионов страны! Наши спортсмены преодолели дистанции в 6 км, 40 км и 68 км.

Велолюбителям дождь тоже не помешал получить удовольствие от поездки по центральному участку ЗСД в рамках ежегодного традиционного велопарада «ЗСД Фонтанка Фест»! Уникальной возможностью проехать по большой велодорожке над акваторией Финского залива в этом году воспользовались 13 тысяч человек. География участников – от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Сочи.

А в воскресенье, 4 июня, специалисты ООО «Фертоинг» приняли участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ». Маршрут проходил через центр города, в том числе по Дворцовой площади, Английской набережной, Стрелке Васильевского острова, Троицкому мосту. Стоит отметить, Петербург обогнал столицу по абсолютному количеству участников. В городе на Неве в полумарафоне принимают участие 18 тысяч человек, в Москве – 17 тысяч.

Лето только началось, а наши сотрудники уже активно принимают участие в соревнованиях! Спортивные победы - стимул к достижению новых высот!

Желаем спортсменам «Фертоинг» дальнейших успехов!