2023

15 Июня 2023

ПЕРВЫЕ УСПЕХИ ПОДШЕФНОЙ КОМАНДЫ ООО «ФЕРТОИНГ» ПО ХОККЕЮ!

Компания ООО «Фертоинг» поздравляет хоккейную команду «Кронштадт» с первым титулом!

Мужская хоккейная команда «Фертоинг-Кронштадт» в течении двух месяцев проводила игры в рамках турнира «MadGuyHockey cup» группа С, 4-ый дивизион. Турнир проходил с 15 апреля по 15 июня 2023 года. ХК Кронштадт провела 6 встреч, выиграв 5 игр и набрав 10 очков, заняла первое место в турнире.

Лучшими игроками ХК Кронштадт за турнир определены: нападающий Стасюк Евгений, защитник Коваленко Дмитрий, нападающий Лямин Дмитрий и вратарь Стародубцев Станислав. В итоге наши ребята за тур до окончания соревнования завоевала титул победителя турнира!

Отдельно хотим отметить работу тренера: Ефремова Александра Сергеевича, который привел нашу подшефную команду к победе. В составе команды ВМФ занял 2 место в рамках чемпионата вооруженных сил Российской Федерации по хоккею с шайбой, который проводился с 7 по 11 июня.

Поздравляем команду с победой и дебютом в официальных играх, а также всех болельщиков, поддерживающих нашу команду.