+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

05 Сентября 2023

КЛУБ «БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ» ОТМЕЧАЕТ 100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ МАРАФОНА ПУШКИН-ПЕТЕРБУРГ

3 сентября в Санкт-Петербурге состоялся забег, где клуб «Белый медведь», поддерживаемый компанией «Фертоинг», принял активное участие в столетнем марафоне Пушкин-Петербург. Это впечатляющее событие собрало около 2800 спортсменов, включая участников клуба.

Спортсмены, в числе которых были Алексей и Юрий Гордеевы из клуба «Белый медведь», пробежали дистанцию в 10 километров. Старт марафона был дан у станции метро «Парк победы», а финиш ожидал участников на Дворцовой площади. Вместе с остальными участниками, они продемонстрировали невероятную выносливость и преодолели дистанцию за 56 минут и 37 секунд.

Марафон Пушкин-Петербург имеет богатую историю, и этот год ознаменовался его столетним юбилеем. Это событие стало не только знаковым для Санкт-Петербурга, но и для всей России, подчеркивая важность здорового образа жизни и спорта в нашем обществе.

Компания «Фертоинг» гордится достижениями участников клуба «Белый медведь» и поддерживает их преданность здоровому образу жизни и активной физической деятельности.