+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

19 Сентября 2023

Экскурсия в Выборг для подопечных КЦСОН «Кронштадтского района»

Компания "Фертоинг" организовала для подопечных из КЦСОН «Кронштадтского района» незабываемую поездку в город-музей Выборг. Это было сделано в честь Дня пожилого человека, который отмечается 16 сентября.

Экскурсия началась на комфортабельном автобусе, который доставил участников к месту назначения. Подопечные смогли насладиться историей Карельского перешейка, города Выборга и некоторых соседних крепостей. Они посетили обновленный и по-средневековому очаровательный парк Монрепо, где увидели прекрасные пейзажи и узнали больше об истории парка.

После этого участники экскурсии и сотрудники компании отправились в Выборгскую крепость, которая является одной из самых известных достопримечательностей города. Там они прогулялись по каменной брусчатке старого города и узнали больше об истории этой части города.

В конце экскурсии пенсионерам был предложен вкусный обед, который стал приятным завершением дня. Благодаря сотрудникам «Фертоинг» подопечные КЦСОН «Кронштадтского района» не только узнали больше о Выборге, но и провели день полный впечатлений и приятного общения.