+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

09 Ноября 2023

ООО «Фертоинг» поздравляет с днем качества!

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечают Всемирный день качества. Понятие качества объединяет множество смыслов.

Необходимость постоянного улучшения сегодня признана важным средством достижения и сохранения организацией конкурентоспособности, поэтому улучшение заложено в структуру и характер компании «Фертоинг». Постоянное самосовершенствование стало целью каждого сотрудника в отдельности и всей организации в целом.

В основе деятельности нашей компании лежит повышение результативности системы менеджмента качества и выполнение требований, установленных стандартами ГОСТ Р и ISO 9001-2015. Мы гордимся тем, что постоянное улучшение и стремление к идеалу являются неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Мы не только создаем продукты и услуги высочайшего качества, но также продвигаем качество жизни наших сотрудников.

От лица компании «Фертоинг» желаем сотрудникам отдела управления качеством непрерывного развития и совершенствования своих профессиональных навыков, открытия новых горизонтов и покорения новых вершин в карьере. Пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями, бесценным опытом и стремлением двигаться только вперед!