+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

11 Ноября 2023

Компания «Фертоинг» поздравляет экономистов с профессиональным праздником!

Экономисты, будь то финансисты, бухгалтера, налоговые специалисты или аналитики, являются катализаторами для планирования, анализа и прогнозирования деятельности. В современных условиях, характеризующихся ускорением темпов преобразований, высокой волатильностью экономических процессов и возникновением все новых тенденций, роль экономистов крайне важна.

Способность производить точные расчеты, планировать, прогнозировать, осуществлять контроль за развитием хозяйственной сферы, анализировать ситуацию в сфере финансов – все это требует от специалистов высоких профессиональных знаний, навыков и даже определенных личностных качеств.

От имени компании «Фертоинг» поздравляем всех экономистов с профессиональным днем! Мы высоко ценим ваше стремление к постоянному развитию, а также вашу способность подстраиваться к новым тенденциям и вызовам. Поздравляем вас с праздником и желаем вам дальнейших успехов, уверенности в принятии важных решений и блестящих достижений в вашей профессиональной деятельности!