+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2023

16 Декабря 2023

Команда «Фертоинг» на 21-ой Международной конференции морских технологий и судостроения «MARINTEC» China 2023

5-8 декабря в Шанхае состоялся самый представительный выставочный форум Азиатско-Тихоокеанского региона в морской и судостроительной индустрии.

На конференции присутствовали мировые эксперты морской промышленности и руководители высшего уровня из разных стран. В ходе Деловой программы форума поднимались актуальные вопросы дальнейшего развития отрасли, участники активно обменивались новостями, идеями, новыми технологиями и разработками в морской сфере.

Специалисты компании «Фертоинг», в лице заместителя директора по морскому строительству — Евгения Луканина, начальника службы инженерного морского сопровождения строительства — Дмитрия Никельса и заместителя начальника отдела роботизированных подводно-технических работ по инженерно-техническому обеспечению подводно-технических работ — Алексея Панина, установили контакт с официальными представителями и провели ряд успешных встреч с потенциальными заказчиками и партнерами. Это стало хорошей возможностью для нашей команды укрепить уже существующие связи и установить новые плодотворные отношения.

Участие в таких мероприятиях является важным аспектом для компании «Фертоинг» на пути к развитию и продвижению на рынке морской и судостроительной индустрии.