+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

19 Мая 2017

ВОЕННЫЕ ВОДОЛАЗЫ НАПРАВИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО КОЛЛЕКТИВУ КРОНШТАДТСКОГО МОРСКОГО МУЗЕЯ И КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»

Коллектив учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ выражает благодарность Кронштадтскому Морскому музею и компании «Фертоинг» за вклад в развитие водолазного дела России, оказание поддержки и помощи воинским частям и подразделениям Военно-Морского Флота.

Благодарность Кронштадтскому Морскому музею и директору компании «Фертоинг» Артёму Мельникову направил начальник учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ России, капитан 1 ранга Андрей Новожилов. Центр подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ России, ныне базирующийся в Севастополе, по праву считается наследником первой в стране водолазной школы, основанной в Кронштадте в 1882 году.

Компания «Фертоинг» развивает техническое и культурное сотрудничество с Военно-Морским Флотом России – предоставляя возможности для обучения на базе оборудования компании и обмена опытом между сотрудниками ООО «Фертоинг» и специалистами ВМФ. Развивается и культурное сотрудничество – Кронштадтский Морской музей посетили множество моряков и военных водолазов. Сегодня они продолжают дело, историю которого хранит музей.